Во как! А орали Евровидение наше! Мы победители! А тут и петиция!

СТОКГОЛЬМ, 17 Мая 2016, 03:40 — REGNUM Зрители международного песенного конкурса «Евровидение» начали собирать подписи против итогов конкурса. Петицию, которая появилась на сайте Change.org, подписали уже более 39 тысяч человек, передаёт «Русская служба новостей».
Автором обращения выступил житель Еревана Артур Оганесян. По его мнению, победителем конкурса в 2016 году был признан не тот, кто должен был выиграть. Его позицию поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стан.
Как сообщало ИА REGNUM, в ночь с 14 на 15 мая в Стокгольме состоялся финал песенного конкурса «Евровидение-2016». Голосование в этом году было проведено по обновлённой схеме: помимо мнения населения стран-участниц, голосовавшего через SMS и другими способами в поддержку музыкантов, учитывалось мнение и экспертного жюри от каждой страны.
Данные изменения серьёзно изменили общую картину итогового голосования: несмотря на то, что в «народном голосовании» победу одержал представитель России Сергей Лазарев, победителем финала стала украинская певица Джамала с песней «1944», повествующей о депортации крымских татар. Эксперты раскритиковали новый формат конкурса, заявив о нелогичности и абсурдности голосования экспертного сообщества.
вот эта петиция!
https://www.change.org/p/european-broadcasting-uni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот не удивлюсь если всё переиграют и под разными предлогами, любыми способами выберут другого победителя.
ведь ни для кого не секрет, что выбрали её ни за талант, ни за голос, потому что там были певицы и певцы в 10 раз талантливее и с лучшими голосами, а выбрали что бы России насолить....но не подумали о том, что чуть ли не в этот же день окраина как всегда тут же протянет руку за денежкой)))
а денег давать никто не хочет, самый простой вариант выйти из этой ситуации это- переиначить итоги...

я против переизбрания победителя- я хочу этот цирк до конца посмотреть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нужна нам эта победа, все попрутся к нам, мы и так тыщу побед одержали и эту одержали и все это понимают, кроме Украины, она все пыжится)
Проигрывать нужно с достоинстством, раз проиграли, по новым правилам, зачем победу вырывать лживым путем? Мы не такие)) бе-бе)))
Просветленный (738668)
не отбирайте победу у хохлов, это единственная притянутая за уши перемога за этот год.
Я против таких пересмотров. Пусть Европа в следующем году поедет туда кого выбрала. Пусть Украина постарается организованно провести этот конкурс.
Насчет Джамалы певица неплохая, данные тоже хорошие, насчет песни - да Бог с этим. Не хочу держать на это зло, ведь жюри Украины и России не поставили друг другу а зато по зрительским голосованиям и россияне голосовали за Украину и украинцы голосовали за Россию.
Я все равно думаю что Сергей Лазарев лучший! 3 место тоже классно. Жаль что увы немного не хватило, но поздравляю Украину с победой. Сергей Лазарев заслуженно попал в тройку и вызывает уважение, что не расстроился что не выиграл, а также поздравил Джамалу.
Австралия тоже достойно показала 2 место.
Было бы неплохо и интересно что в Австралии проходил бы конкурс. Но коли победителя выбрали - пусть так и будет. Я против резких и негативных критик этого Евровидения. В России тоже критиковали Кончиту - а что в итоге? 5 баллов поставили. Без обид уж и без анти реклам.
Верховный Наставник (110919)

Ща армяне задвинут нашего Лазорева во вторую десятку..
Просветленный (644522)
не-не-не!как в анекдоте-померла,так померла...
не надо нам...
Ещё не до всех дошло, что весь мир проголосовал за Россию.
Наставник (39872)
Ну йо майо..))))
Опять цирк..) Опа-опа-Америка-Европа..)))))
А чОш..не хочУт вна Украину ехать за свой счет..?))

Вата протиф!!)) Перемога пусть будет на месте...))
И пусть Европа облопается уже Украиной..пока очи не повылазийУт..)
Интересно, это на ЕВ первый случай или раньше петиции тоже были?
Если первый то это грандиозный скандал.