Советник (4125)

Допустим...Вы приехали в какой то город...из за чего можете остаться ,а из за чего можете уехать из чужого города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224215)
Приехал как то в город Клин , на пол года там завис , рыжая , глазища зелёные , ну вы поняли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Я приехала в чужой город из-за войны) осталась там) с малым) а потом уехала из этого чужого города) в другой чужой город) который стал мне родным) потому что в нём живёт мой родной и любимый человек)
Работа. Жильё. Есть - останемся. Нет - уезжаем.
Война, болезни, плохой климат - Уезжаем.
Хороший климат и люди вокруг - усердно ищем работу и жильё.
Верховный Наставник (168798)
Красота, природа = остаться!
Траблы с работой, жильём = уехать, ибо если рвану, то с сынами, а их надо обеспечивать. )
Просветленный (509683)
Раз на раз не прихоится
были бы лишние деньги - осталась бы в Праге на подольше. увы. все упирается в финансы