У каких диких племён самые необычные интересные наряды и украшения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (227789)
У мужчин в племени фульбе, которые участвуют в конкурсах красоты))

выпученные глаза. белые зубы, полоска на носу, которая зрительно удлиняет его, танцы и разная бижутерия, помогают женщинам этого племени выбрать себе мужа во время конкурса красоты))))