Смотрю время к ночному обеду подходит, в ленте уже про холодильники) Вопрос: что вы приготовили, чтобы сейчас хорошо подкрепиться?)

Прошу отвечать, а я на кухню)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343936)
Пол часа назад пол банки сметаны сожрал с булкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
У меня день лентяя какой-то ... суп , из кильки в томате ... вот чота так захотелось )))
Наставник (54158)
Нажарила котлет и две из них слопала. С жареной помидоркой. Счас выпью кофе и пойду спать.