Почему зенсины не хотят смириться с мыслью, шта на трёх зенсин может быть только один мущщина? Гордыня грехъ знаете.

ну посмарите на ситуацию в стране то, ё пть. И в Мире вообще пилять. Вона - в Осетию индейка прилетела к мужику из США - во всём США, стало быть не нашлось аналогов. А они ишь - всё им одним, мы такие непримиримые, ну и чем это заканчивается?

ниапасна так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232333)
как говорил Ходжа Насреддин - пока мужики выписывают себе жеребцов из арабии их жены находят их гораздо ближе))))Так что...кому знаешь ли надо в сша лететь, а у кого можно сказать ипподром под боком))))тщета мира)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не Антох, лучше тогда уж одной
Ну вот.... Я тоже отказываюсь от "своей доли" ))))

Так что уже ОДИН мужчина, достается ОДНОЙ женщине... И никаких отговорок )))