Хочу слепить что-то смешное, но ничего не могу найти подходящего, всё какая-то гадость попадается. Помогите найти какие-нибудь хорошие смешные фигурки. Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Какой милый динозаврик. )))

А вот объёмная картинка на кафельную плитку в ванну или на кухню

Во-о-о сколько наГуглила ! )))
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BC+++...
Я видел пару лет назад твои "художества"(в хорошем смысле),попробуй что-нибудь неординарное-Емеля на печи,какой-нибудь Рональдо-зубастик,или Месси,Овечкин?)