Mia
Верховный Наставник (228059)

Как правильно критиковать человека, чтобы он счел критику конструктивной и прислушался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут мало зависит от критикующего, гораздо больше зависит от критикуемого.
Некоторые в принципе не способны воспринимать критику в свой адрес,
какой бы она не была, объективно-конструктивной, или субъективно-деструктивной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Вежливо и аргументированно.
Верховный Наставник (138964)
Белов дело говорит ... я с ним полностью согласна ))))
Доброго , Оксана ))))
Верховный Наставник (135137)
Белов абсолютно прав... добавить нечего...