Как Вы проводите дни рождения чаще всего? Что чувствуете в этот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Отключаю телефон и уезжаю с близким человеком куда-нибудь в красивое и спокойное место.
Тогда мне хорошо. Если не получается и приходится быть на людях - грущу.
Для меня это день больше размышлений, подведения итогов, медитативный в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Обычно не провожу,но близкие приходят,я им рада и празднику тихо радуюсь
Наставник (78195)
Последние 4 года - д.р. попадает, когда я в отпуске, в Болгарии, у моря, одна и полный кайф...и в этом году, собираюсь сделать тоже самое))))
Верховный Наставник (134861)
До первой рюмки обычно грустный хожу
Верховный Наставник (140568)
Как правило дома с семьей и друзьями.