Mia
Верховный Наставник (228043)

Когда Вас последний раз брали на слабо? Это легко было сделать? Почему им это удалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306633)
Да почти кажный божий день внуки на слабо берут. Дочка ругается - что они меня шантажируют. а я отказать не могу - люблю их очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Э-э-э...м принято считать, шта в 2010 году. Меня надо было вынуть из интернета, поэтому меня брали на слабо, но на самом деле мне было нечего делать и я так вышел.