Mia
Верховный Наставник (227789)

Что могло бы заставить Вас назвать свою дочь Октябриной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133818)
Ничего.. не хочу чтоб ребенок всю жизнь мучался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221397)
Алкоголь
Верховный Наставник (104718)
утюг на спине..))) включенный..)))))
а почему бы и нет.
Хранитель Истины (304954)
Не знаю - но встречала женщину с именем Сентябрина -очень красиво! А сватью зовут Юльевна.
Хранитель Истины (398444)
Некоторые наверняка ещё называют. В детстве помню старую мамину подругу, "тётю Сталину" )) Помню соседа у дедушки с бабушкой, Тихона Петровича, который на самом деле по паспорту был "Трактор Петрович" — родился в период "индустриализации".