Специалист (930)

А можно найти бабу около 40 лет чисто для жизни , мне 31...чтоб просто работала по дому и ублажала в

постеле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Это ты погорячился!
Бабы в 40 ещё молодушки-свистушки Очень наврятли они на такую роль согласятся) Вот лет так этак 55-может быть Да и то не всякая В 55 уже охота для себя пожить, а молодой любовник чтоб "ублажать " приходил ,когда ей удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111535)
А на молодых уже не тянет?
думаешь сорокалетней платить не надо? будет задарма корячиться на тебя?))))
Тебе нельзя!
Хранитель Истины (305457)
Вот тут про нее. Только дура.
https://qna.center/question/2868350