Что-то "Хованщина" вспомнилась опять ... Ночь, Ария, кладбИще, ветер ... ЧТО там было ?

Что там за рассвет, на Хованском кладбище ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
как мне сегодня рассказал один таджик, чеченцам потребовалось место, где они смогли бы скрывать свою "мокруху"..
вот они вооружившись и нагрянули на кладбище, одного таджика убили, несколько десятков избили и порезали, уцелевших таджиков забрала полиция..кладбище теперь под чеченами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Директора таким экзотическим образом меняли.. передел сфер влияния.
Верховный Наставник (137169)
Там была прекрасная музыка великого русского композитора-пьяницы