..а вот когда говорят.."пожить для себя"...это как?? Забыть о детях,родных или как-то по другому??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
когда появляются дети, то приходится забыть про себя..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Эх,не знаю..по-моему,это когда этих самых детей еще нет,вот тогда надо успеть))
Верховный Наставник (213183)
Вот я и живу для себя...
это когда дети выросли внуки маленькие или тоже выросли пожить в удовольствие для души....но по ходу мы до таких времен не доживем...молодые умирают часто
Верховный Наставник (105284)
обычно так говорят до рождения детей) типа мы живем для себя)
Верховный Наставник (102968)
Для меня "жить для себя" - это и есть забота о близких и родных.На фиг мне жить самой для себя,если я никому не нужна?))
Хранитель Истины (422168)
Да я всю жизнь для себя живу....детей воспитываю...мужа...)))Не...нуачо? Как я к ним, так и они ко мне...))))))