Тааак.... ники-авы поменяли... и кто теперь есть ху?))

Я так понимаю, те, кто размножился или переквалифицировался. отвечать не станут...)
Или?)
Дополнен 10 лет назад
Люсьен -молодца! Рома с Януковичем плохого не посоветуют)))
За себя ручаться не стану))))

Дополнен 10 лет назад
КОММЕНТЫ!!!!!!
Ну щазззз я вам понанишу!!!)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (115920)
Да, я теперь сидя :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
как была я ХУ так и осталась )
Я токо аву поменяла....дык я и в мэйле её переодически меняла))))
Я только авку сменила,а так я как была Неврочкой так и осталась.Моя бывшая тыква почему то сюда не грузиться.
Я ничё не поменяла, ты сказала ник не трогать, я и не стала :))
Наставник (43303)
Я и есть Я, себе не изменяю. Только фото-мото пока не загрузила...
а я на сортировочной, то ли новой стану, то ли в зад вернусь
ниче не меняла)))
Верховный Наставник (142162)
хи!!!! что Совуля, что Совулька-лапочка ---- один чёрт!!!!!!
Просветленный (715192)
Ну со мной уже все ясно..я всегда я...и лицА у меня одна...моЯ!)))
Верховный Наставник (138859)
ага ходил тут к косметологу)
Магистр (1313)
А я поменял у меня там волга 21 и я рядом с ней . Хочу поменять не получается пробую
Советник (3545)
Я теперь в розочках - старая авка не загрузилась.
руки не дощли аву грузить
Хранитель Истины (303160)
Ник уже тыщу лет не меня, ну а авы периодически, чтоб не надоедали=)
Все та же, все в том же. Стабильно, текссказать))
не, ну а сама? Че за тетька в пол лица)))
может и ХУ,я же только учусь пока....а вообще,как и в прошлом,я настоящая Волшебница)))) Ога!))))