Можно ли мой предыдущий вопрос считать тест-проверкой на мужскую пригодность: нормальные Мужчины отвечали адекватно, а НЕ функциональные в мужском отношении сразу набросились оскорблять, совершенно меня не зная)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Галатея импотенты обиделись просто и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
здесь это норма)) увы и ах..
Зацепили за живое )))
Хранитель Истины (399332)
Смешно: на ваш предыдущий вопрос я вижу только один ответ, от magnit. Все остальные, видимо, кретины из моего ЧС ))
А я вообще, не отвечал. Это что значит? Хе-хе-хе...
Хранитель Истины (341684)
Не читал там комментариев. Но похоже тебя не съели.