Что Вы делаете со старыми СИМ-картами, когда меняете номер телефона?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не меняю номер телефона )))
А старые симки - выбрасываю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
моему нынешнему номеру лет 7, предыдущую симку парень бывший забрал, приревновал )))
разрезаю и выкидываю
Наставник (35786)
основной симке- 8 лет( тариф " Пенсионный" ) остальные-отключаю через оператора, разрезаю и выбрасываю.
Всё забываю мини на микро поменять. Напридумывали форматов, балин )