Не опастно ли женщинам ехать на байках к черту на куличики ночью с малознакомыми людьми встречать рассвет?Доярка Шутку везет кудато далеко....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну коли ищут острых ощущений... не девочки поди, знают чего от жизни хотят. Я вот Питер воспринимаю как город-музей, а иные как центр изысканной аморальности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
феерично ! )
Верховный Наставник (127565)
Не беспокойся.. Сисястая в обиду не даст.. ))
Хранитель Истины (399570)
Главное, в Одессу не ездите — там "Ночным волкам" теперь ноги отстреливают.
Верховный Наставник (203203)
чуть-что отомстим..
Мудрец (21873)
Ха, какие мелочи...это называется напугали бабу толстым....)))