Вот сейчас прочитала, что мужчина как коньяк, чем старше тем лучше и сразу возник вопрос:

В КАКОМ МЕСТЕ ОН ЛУЧШЕ, если кое-что уже не функционирует и от этого он злой становится...и фигура обрюзгшая с брюшком и т.д. и т.п. - сплошные недостатки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10033)
ну у многих мужчин х е р хорошо стоит и в пожилом возрасте. а так я сам пришёл к аналогичной мысли - мне тоже нравятся более взрослые мужчины. они умнее, опытней. особенно музыканты, особенно певцы

и те кто не следят за своим телом и в молодости плохо выглядят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
от человека зависит-позитив или брюзжалка
Мудрец (16003)
Жизнь не удалась? С мужиками не повезло?
ПэСэ. На себя давно смотрела?
Хранитель Истины (367149)
смотря какая тара ,в которой хранился мужик ))
Специалист (976)
Сама очкастая!
Просветленный (723363)
От мужчины в годах не кружится голова (у женщин).
Либо нравится, либо нет.
Наставник (45940)
Да таких "умных" высказываний в интернете пруд пруди.
И пишут их...как правило...
Мужчины.
Наставник (53049)
ты знаешь, чем старше, тем дольше хочецца с неё не слазить , а ей сцучке нравится все больше, зараза ненасытная
Хранитель Истины (343832)
Я бы так не сказал, наверное потому что не люблю коньяк. О себе могу сказать что к старости стал добрее, но правда пока все функционирует. Как будет дальше время покажет.