...люди...а собака от мороженого может заболеть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
У меня в детстве спаниель в жару из речки попил...и у него горло заболело, температура поднялась, лечили...
Посмотри, как завтра он себя чувствовать будет...если есть не захочет, тащи в ветеринарку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Ой, да где ж вы таких собак берете?...))))
Просветленный (794109)
Смотря сколь ты ей дала.. Много?
Хранитель Истины (339819)
наверное может!!
Но мой глотал вафельные стаканчики мороженого целиком и не болел.
конечно - оно же сладкое
Я тут недавно чуть кони от мороженного не двинула. А ты говоришь собака...
Верховный Наставник (104258)
У меня кошка прошлым летом простудилась,я ее у врача лечила,она(кошка) чихала и кашляла.Так что и у собаки может горло заболеть.
Верховный Наставник (154101)
она буит чесаться
и даже сдохнуть
''
Верховный Наставник (161665)
моя собака ела и ничего))
Наставник (32774)
просто у него плохое настроение..клещей у вас там нет?