Гроссмейстер (8627)

Пол-второго ночи, ситуация внутри, что делать будешь ?

...дверь стальная...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня сосед, начальникА!!! МЧС....он рад будет мне, даже в 2 ночи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4795)
Позвонюсь,
если никого нет, к сестре поеду
Наставник (78195)
Если паспорт с собой - МЧС вызывать или слесаря знакомого...
Мудрец (17510)
Позвоню до соседа, и перелезу через его балкон в квартиру
Хранитель Истины (426587)
Второй ключ у старшего ребёнка есть,в машине есть инструменты,попробую вытащить обломок из замкА вспрыснув маслом
Хранитель Истины (383097)
А есть варианты?
Если кто-то есть дома, и дверь возможно открыть изнутри - позвоню ему на мобильный и объясню ситуацию-пусть поднимется и откроет мне.
Если дома никого нет,или дверь невозможно открыть изнутри- позвоню в МЧС и сяду их ждать-курить на ступенечках...
Гроссмейстер (8315)
я всегда с собой супер-клей ношу. склею и открою)
Наставник (41284)
есть ещё Карлсон на крыше!
Мудрец (10030)
Развернусь и уйду..
Верховный Наставник (102968)
Иду в сарай,он всегда открыт,беру отвёртку или стамеску,отковыриваю пластиковые штапики на окне,вытаскиваю стеклопакет и залезаю в дом...Вот и все премудрости!
Нелегко напугать женщину-строителя)))