Вы летали в корзинке на шаре??))Это же так страшно...я бы не рискнула))

а Птаха ещё рядом кричит..авантюристка."Лети лети не бойся!")))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32810)
Ты ничего не попутала?)))))))))
Помнишь крышу?
Я, наверно, типа страус...
Хотя... Лети, Светик, не бойся!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422868)
Я бы хотела....попробовать...но если страшно, то сразу вниз...))))))))
Просветленный (794109)
Страшно, ага)) и ветер воет наверное....
привет!))
Я летала на парашюте привязанном к тросу моторки. На дельтаплане летала...
Но большого восторга по этому поводу не испытала, мне неприятна высота...
Хранитель Истины (451035)
я бы полетал если бы нашару
Верховный Наставник (154101)
так там пока пол корзины со страху не на бузуют-шар не садится
Мудрец (13993)
Я б рискнула...)) Но сказали, что для моей...попы еще корзинку не сплели..)))))
Неееее,я высоты боюсь)))