У Путина провалы памяти или с логикой проблемы, али что это?;)

Сначала он в целях прогресса, лучшего финансирования и вообще светлого будущего всю медицину сокращает на селе, больницы укрупняет, реформатор короче великий ...

А теперь ему хочется услышать ... когда же появятся фельдшеры и всё такое там ... они от сырости чтоль там начнут появляться или отчего ещё ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187955)
Такое впечатление, что народ он держит за... Эмм...Простите, идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
население троллит
Это безграничные выкрутасы стабильности. Вот сегодня он вспомнил о майских указах, о которых все его ставленники успешно забыли. Ну вот опять попыхтят немного и опять забудут.
Верховный Наставник (110919)
давно не видел такого дружного пердежа хором.
Наставник (60496)
Лично он проводил реформу или министр и местные идиоты постарались?! В России одна особенность, не уметь и не понять как, взяться за дело. Получается как всегда через ж о п у и путин виноват.