Какая любимая игрушка у вашего питомца?)

У моего - старое покрывало, которое он любит всё время складывать, потом разворачивать и снова складывать, деловито работая передними лапками и зубами, пятясь при этом!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой в футбол любит играть, мячики все любит, начиная с мелких кончая баскетбольными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот уже лет 10 простой шнурок. Гоняет, подбрасывает, в зубах носит, охотится на него.
Хранитель Истины (259114)
У кота была мягкая игрушка обезьянка. Не просто игрушка, а жена. Мы стирали ее периодически, и он любил ее с новой страстью. Потом изменил с зайцем, но он ему не понравился... Любил обезьянку )

У нынешней кошки - пуговица ) Она приносит мне ее в постель, я кидаю, она охотится и опять приносит )
Знаток (303)
...зарядка от нокии (другие не нравятся ),отгрызает провод ,под самый корешок )...
Верховный Наставник (230015)
У нас теперь дурак, ему по ху й что е б ать.((( Спасибо за вопрос .
Мудрец (18098)
У пса свои игрушки, а котэ грызет все бумажное, что плохо лежит...
Верховный Наставник (126227)
У моей красавицы любимая игрушка - "что на пол упало то пропало"... что на пол упало из тряпочек.. то ли нижнее белье мое.. то ли топик..то ли колготки... тут все в клочья...собака она и есть собака... но люблю ее... собаку такую)))