Наш местный пророк говорит скоро всем конец, как думаете?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не могли ли вы быть добрадушны и спросить пророка он давно укакался в моих руках... или попс его давно был от ремня синим ... и что удар в ухо левой пяткой -заменит три часа лекции))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Верховный Наставник (163159)
Это ктож такие гадости пророчит?
Просветленный (503256)
ПрАстите...пусть он уточнит...какого размера этот конец будет......
Верховный Наставник (156415)
мне кажицца я знаю этого пророка.........
гони его в шею