У вас мегадача или так сараюшка с парником?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот такая у нас дача... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Минисупердача 10 на 10.
Гроссмейстер (7468)
Что-то типа того...

я почитать!
дачи нет!
Хранитель Истины (308875)
У меня дом в деревне, 40 соток, и даже прописка в нем есть))))) может в гости приедешь? ежика в саду найдем....))))
Наставник (43303)
У свёкра от родителей остался домик в деревне. Не мегадача, но и не сараюшка , а чтоЙ-то средненькое )
Верховный Наставник (164493)
На даче главное природа. А каменных клеток нам и в городе хватает.)
Наставник (65979)
дом на природе
У меня парник... парничок на окошечке)))))
Наставник (73047)
Обычный домик 7х9...строили чтобы детей было куда летом вывозить..
...ща фотки поищу...мелкие прошлым летом нащелкали))

обычный деревенский дом,который мы много лет пытаемся превратить с мегадачу
Шалаш без парника)) Приветствую!)
Верховный Наставник (169219)
Светоч против того, чтобы я на парниках упаривалась). Сауну сделал. Точнее баньку 6х9 двухэтажную. Думал друзья будут оставаться у нас летом, отдыхать)).
А для себя домишко поставил. В общем, я так и не знаю, что тут получилось в итоге(.