Если ваш любимый вместо цветов вручит вам пучок моркови с ботвой (чистой)))? Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень обрадуюсь и приготовлю ему ужин из этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Нормуль..у меня муж редиску очень любит...я ему покупаю вместе с ботвой и дарю букетом)))))))
Наставник (97797)
Морковь - это к Пашке... Мне можно какой-нибудь редкий вид укропа или фенхеля, или какой другой зелени ))))) с корнями, чтобы посадить можно было ))))
Верховный Наставник (240157)
Это более ожидаемо, чем цветы! Нормально отреагирую...
ура!!!
я цветы не лю
Верховный Наставник (103249)
Мой любимый ?!
я люблю морковку
но букеты всё таки из роз люблю больше