Mia
Верховный Наставник (227919)

Любите ли Вы чипсы... так как их люблю я?)) Вчера сфоткала...Почему они такие аппетитные? Так и ...

... хочется дотянуться? А чтобы сделали Вы... если бы это чудо мимо проплывало?!

Почему никто не смотрит на фотку?! Разве это настоящие чипсы? зачем нужна им горелка?)))))))))))0
Дополнен 7 лет назад
АААААААААА Ребята, ну это же воздушный шар!!!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Мммм.. ) Чипсы с чиксой самое то.. )) Хотя обе вредны одинаково.. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот лучшие чипсы с грибами
сегодня готовила уже съели

Хранитель Истины (334458)
Я их стараюсь не кушать.
Хранитель Истины (430066)
Я не ем это. Раз в году может.
в пакетиках нее,вполне возможно что в них и картохой не пахло,а свойские ток что закончились,сёнь делали.
та видел я фоту,за городом в поле частники у нас запускают,чё-т 3-5т.р. билет на полёт стоит. ток мне и с земли страшно на них смотреть.