Как думаете - найдут?....кого более жалка - котика или человека?....

- Президент Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем инстаграме сообщение о бесследно пропавшем полосатом котенке и попросил о помощи в поисках.......

- Чеченское село Кенхи в Шаройском районе, где проживает пожаловавшийся российскому президенту Рамазан Джалалдинов, с субботы, 14 мая, оцеплено силовиками. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщил в понедельник, 16 мая, один из местных жителей.
«Нас по очереди вызывают в Шаройское РОВД и требуют сказать, где Рамазан. И еще спрашивают, зачем мы его поддерживаем», — отметил собеседник издания.

Полиция требует от селян рассказать о нынешнем местонахождении Джалалдинова. Его семья, предположительно, находится в Дагестане.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
люди твари! за деньги готовы раком стоять и *о жрать(( убедился-людям добро несёшь а им нет дай им авно и дай им страдания! я акуел от этого мышления и это россияне в большем подавляющем большинстве! может все такие люди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
он сегодня слепого кота из приюта взял...это я видел)
Кадыров много чего делает хорошего, но много чего и темного за ним. наберите Кадыров и любой поисковик выдает одно и тоже. Чечены расправляются с людьми как с котятами