что делает время с женщинами,10 лет назад была как палец а ноне векой дуб в три ахвата,почему?

почему не следят за собой или это продукты виноваты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
не время, а мужики мечтаете о домашней клухе, никуда не пускаете, не даете денег на поддержание ее в форме, а потом на время фсе валите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80484)
зато ты плешивый и пузатый чо)))
Генетика...
Наставник (54686)
стимул становится не актуален, где дрожь любовная , цветы, внимание и обожание со стороны уже ленивого, неряшливого супруга
Наставник (73617)
Закон Природы!
Иначе - один только СЕКИСЬ на уме будет!
А кто будет планы пятилеток выполнять, коммунизм (капитализм без разницы) стрОить ???