Иду по супермаркету вдоль длинных стендов с продуктами, коробками, бутылками. Никого кругом, даже служащие пропали. Возникает реальное желание сесть на пол или поваляться среди рассыпавшихся коробок или еще какому-либо увлекательному маразму предаться...

У Вас, пардон, ничо тако не вспыхивало, нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223709)
Всем бы таких покупателей, Эмин)
иные ведь скандалят, когда нет никого из служащих))
совершенно не желая узнать почему зал пуст. а жаль) причины бывают очень веские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Ты забываешь - там повсюду натыканы камеры и каждый твой шаг снимают, так что не обольщайся что рядом никого.
Верховный Наставник (213460)
Зажрались...
Хранитель Истины (265825)
Пока ни кто не смотрит...,
можешь сделать так...)

(Ё!) )
Ни в чем себе не отказывайте.))
Наставник (33592)
А может ...баритоном напевая
заливисто
послать
всех
В сад)

Эмин)