А вообще жизнь прекрасна и удивительна, я конечно сама пока не видела, но я много про это слышала, и даже в фильмах смотрела.А вы что думаете о Жизни?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (638149)
сегодня лежала,думала:"а сколько этой жизни осталось? так неохота с нею прощаться"... обожаю жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Я думаю,что она меня часто балует и что спасибо ей за это))
"-"
Наставник (61248)
Да , пойдет )
О Жизни думаю с благоговением
Хранитель Истины (382986)
Дорога.....от рождения к смерти...как-то без цели.Со множеством "преодолений"...тоже не ясно для чего.