Вы согласны, что если человек берет 500 рублей за незаконный аборт у 14-летней, это хороший интеллигент, образец для подражания? А если человек за 50 коп на балалайке играет, то это го вно, быдло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643207)
а главное-родители девочки-что ни на есть-образец для подражания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям таки за 50 копеек
лучше бы работать пошли!Меня такие в переходах раздражают )))))))))))

Хранитель Истины (334470)
На бабалайке- это не либерально.
Верховный Наставник (207240)
а что тебя возмущает? аборт? аборты- это благо для людей, а аборт за деньги комфортное благо
А от игры на балалайке не тепло не холодно...70 лет играли, теперь еще лет 70 с колокольни фуем махать будем, потом пальцем тыкать в Америку и Европу, которые нас обокрали
Хранитель Истины (306753)
Ну дык недаром Ленин очень четко про тогдашнюю интеллигенцию сказал.