Правильный ли пес Шарик сделал вывод про квартиру Преображенского?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
а то! в стране голод дроф нету...а этот блин...жырует...а пять комнат протопить...и пять человек прокармить...это ли не верх бесстыдства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Правильно, внучек! долой науку! долой врачей! вся власть Швондеру и Шарикову! Всех в ГУЛАГе вылечат. Коммунисты не болеют!