В ваших школах кто школьников фотографирует ? не укринские ли хлопцы ?

пруф

из каментов :
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
странно. что они снимали дислокацию войск - перепутали заказы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
у нас в городе детсады и школы я фотаю и рязанские гастролеры. выдавливаю их по качеству в два счета
Магистр (1298)
хотели нас убивать п****ы
Наставник (27518)
ну если у вас некому детей фоткать то наши украинские хлопцы спешат на помощь))
Мудрец (18098)
Боже упаси, своих умельцев хватает...
Хранитель Истины (259114)
уже террористы... любимая тема Путина...
Наставник (94188)
Какие то у них больно подозрительные физиономии...