Почему несмотря на хоровое пение, досаждавшее Преображенскому, в трубах дома бурлила горячая вода, в розетке было электричество? За это можно уважать Швондера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
преображенский хотел чтобы все было , но не знал откуда берется
Верховный Наставник (177488)
... *Почему электричество, которое тухло в течение 20 лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?» - за это можно *уважать* тов. Швондера!
Мудрец (19151)
тов Швондер виноват, что с благодушного одобрения Ф.Ф. Преобраенского перерезал помещиков(хоть и не дорезали) и потеряли самые промышленно развитые области страны в результате слома системы