Навеяло. А сколько сил и денег нужно вложить в себя женщине, чтобы найти богатого любовника?

И когда этот проект начнет выходить в 0 и окупаться?
Просто интересно. я уже бапка, мне не светит)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты ещё женщина и женщина в соку,это раз!
С любовниками церемониться не нужно,они как трамваи,этот не устраивает-пошёл накуй,другой устроит и выбирать ,перебирать,искать!
Любовник должен сам бабки вкладывать в женщину,любовник для сексуальных радостей,а не для семейной жизни,ими нужно крутить и доить их,если с них нечего взять,значит это не любовник,а НЛО какое-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
ой)))Лен.вот никогда не думала.ну что там?грудь надо... и волосы... так.наверное)))
Вон Кристина Кокс, которую Саша Ч сегодня выложил, пользуется успехом у олигархов
так что у нас ещё не всё потеряно, можно даже особо не стараться)
Найдёт нас олигарх - он сам всё вложит!
Только сисег бы мне поднасобирать таких.
А Вам, сисястым, можно даж не париться)
Гоу ту Монако, там Вас уже заждались
Просветленный (794109)
Ты не видела мою сестру?.. А она смогла, в 39 лет. Не искала
Наставник (35359)
большое желание и огонь в глазах-а это за деньги не купишь а тебе зачем?и к бапкам не примазывайся-ты еще молодая мамаша!
Верховный Наставник (100775)
«я не буду желать тебе здоровья…не буду желать тебе богатства…я пожелаю тебе УДАЧИ…ведь пассажиры ТИТАНИКА были и здоровы и богаты»

надеюсь смысл понятен