А вдруг... это знак...?(Если знак..., то какой...? Он... может всё..., когда шальной...?)(Ё!) )+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Это ещё раз говорит о том,что слово Россия нужно писать по-русски! )

На самом деле это всё Ося Бендер...
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Однажды в нашей деревне парни развлекались. В буран, естественно. Ветер по всей деревне туалеты повалял. Которые под ветер, а которые и на ветер упали...