Предлагаю, чтобы каждый НОВЕНЬКИЙ, доложил по форме общественности, кто и откуда прибыл)) а то я так тоже могу наляпать себе писят допаков, поди разбери, где там кощеева смерть)) пусть блин ПАСПОРТ предъявют!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
будешь главной паспортисткой отныне или как правильно начальник паспортного стола))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97393)
Нахрена нам паспарт. Лучче пусь предъявляют сисьге!

Я новенький с Альдебарана, пачпорта неееть, документов нетть
Хранитель Истины (430807)
Пральна.

Гроссмейстер (5109)
Нуу чо вы блин ...)))
Я вот например...старичок на ответах...но в зло я абсолютный новичок...без всяких допакков...ушла со старого,сделала новый и фсё)))
Верховный Наставник (156415)
я с тобой полностью согласна