У меня дурацкий вопрос.... Говорят, что женщины любят ушами . Вы согласны? А если женщина глухая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Сейчас проблем нет, т.к есть слуховые аппараты и мониторы у компов. он ей будет цитировать Шекпира и Пушкина, благо Гугл под рукой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
глазаме)!
Хранитель Истины (321694)
Задумалась... А как любят слепоглухонемые?..
жестами тогда
привет))
Верховный Наставник (176236)
если она уже глухая, значит ей уже не до любви ....
пусть правнуков воспитывает
Верховный Наставник (142162)
для бОльшей точности, нужно заткнуть уши, нос и закрыть глаза и любить уже
на ощупь!!!!!!
Наставник (43118)
я б женился на ней