А если бы шансон группа представляла Россию на Евровидение - то был бы шанс быть у них лучшими?

Неважно какой именно - блатняк, кабацкий, или просто шансон, бард
но если бы такие как эти
был бы шанс быть среди лучших?

например типа таких исполнителей шансона - смогли ли они покорить публику, жюри и быть в 5-ке лучших?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Пугачеву и Киркорова когда-то не восприняли, так что шансон наш тоже не прокатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
в России шансона нет по определению, так кто кого представлять будет?
Просветленный (594059)
Шансон -это Сальвадор Адамо.не вписывается такое в легковесный конкурс
Я предполагаю, что в Европах тоже дерьмо не любят...