Хочу еще спросить насчет занятий спортом.. Сейчас в парках на площадках устанавливают тренажеры. Как думаете, многие этим подарком города пользуются? Даром же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714509)
Пользуются, Ленок! еще как пользуются! у нас в сквере есть, утром собачники занимаются, я тоже на одном иногда ножками машу, днем мамки с детьми, а вечером мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
У нас каждое утро и каждый вечер все тренажёры заняты, в выходные вообще аншлаг. Целыми компаниями уже приходят.
я вот всегда пользуюсь, если доча рядом в парке играет
пользуются, возле нашего офиса стоят, постоянно кто-то занимается
Верховный Наставник (107784)
Пока дети играли, я немного, но позанимался на тренажёрах. Ещё есть, которые устанавливают для инвалидов; пенсионеры делают какие-то упражнения, в спорт-зал уже не пойдёшь, да и денег у многих нет.
Я сегодня с утра занималась,очень хорошо, народу нет, то ли они на работе, то ли опохмеляются.
Хранитель Истины (372372)
пользуются, сама видела
у нас на этих тренажерах всегда кто то тусуется)))
приезжают еще и со своими какими то прибамбасами)))
у нас и зона йоги есть))) тоже люди постоянно)))
зона для активного спорта всегда занята)) в какое время не загляни))
футбол/ баскетбол/теннисные столы/вело дорожки))
это все бесплатно))
еще и конные прогулки)) и обучение верховой езде)) но это уже платно))
у нас на территории парка еще и конноспортивный клуб действует))
600 руб час)))
везде народ))))
Хранитель Истины (313507)
У нас сейчас это популярно среди подростков и молодёжи)
У нас сейчас ещё несколько таких оборудовали и близ моего дома)
но это не тренажёры)

Не так интенсивно как раньше, но пользуются многие.
Алёнка привет)
Наставник (73047)
Надо еще учитывать, ГДЕ их устанавливать...у нас одну такую соорудили прям возле метро, рядом с дорожкой по которой толпы ходят...Ну кто там станет заниматься? одни алкаши там пасутся...
Вот на школьном дворе занимаются взрослые люди...частенько вижу...При желании всегда можно найти место, где побегать и размяться...не обязательно для этого в дорогущую тренажерку таскаться...
Верховный Наставник (101033)
У нас нету((. Очень жалко. Мне бы хотелось хотя бы турник недалеко от дома иметь.