Всем привет! Что нового? погода-то так и шепчет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3547)
у нас дожди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сон навевает )
Привет, Григорий!
Про погоду могу или матом или никак!(Моск. обл)
Фотки новые не дам...их нету и не будет ближайшее время, а так всё по старому)))
.
Мудрец (11148)
дожди...дожди...
Верховный Наставник (169620)
И что же погода шепчет? Можно погромче, а то я на одно ухо глуховат)))
Гроссмейстер (7856)
Лучше бы она не шептала. Вторые сутки дождик моросит... спаааать охооотооо(((((
А вот когда она не шептала, то было хорошо)))

---
А сейчас у нас вот такая погодка(((

Наставник (56560)
Привет, Григорий! Рада вас видеть, а ещё более рада была бы видеть здесь ваши фото.) У нас погода последний раз шептала в прошлую среду, а нынче она плачет...

Наставник (91499)
Шалом,Григорий Погода,то шепчет,то дождем проливает,но в целом всё тип - топ.Надеюсь и у тебя всё замечательно.

Погода в целом ничо так, но купальный сезон пока ещё рано открывать..

Хранитель Истины (305382)
Вот

только сегодня уже отшептала погода. пасмурно и дождь моросит.

привет)
Мудрец (13575)
У нас весна.

Магистр (2402)
У природы нет плахой погоды...если бы не ревматизм! -)))
Гроссмейстер (9420)
григорий, приветствую !
мы живём - не тужим, чего и тебе желаем...
сам как поживаешь ?
хорошо помню твои замечательные прошлогодние фото с праздника схождения благодатного огня...
а удалось ли тебе в этом году попасть в храм ?