Ученик (105)

какой плеер лучше купить ibasso dx50 или iriver ak100,и почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Плеер Hi-Fi аудиоплеер iBasso DX50. … Вы не когда не задумывались почему на Hi-Fi технике эквалайзеров нет в принципе? … Так переплачивать за DX100 или Iriver AK100, AK120 смысла для себя не вижу.
era-in-ear.com›products/iBasso_DX50
Оставить отзыв на iBasso DX50. … Сейчас это одно из лучших предложений на рынке,по звуку догоняет тот же iriver ak100 который стоит в раза 2 дороже,он может в каких то деталях уступать аналогам,но в совокупности достоинств обходит их на корпус.
market.yandex.by›product/10633109/reviews
Плеер Hi-Fi аудиоплеер iBasso DX50. … Вы не когда не задумывались почему на Hi-Fi технике эквалайзеров нет в принципе? … Так переплачивать за DX100 или Iriver AK100, AK120 смысла для себя не вижу.
era-in-ear.com›products/iBasso_DX50.