Для Мущщин! Инструкция по стирке....всё просто, оказывется? Когда знаешь как....вн+++ ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я в СА в Забайкалье служил...
И поехали мы на учения...
В район Шилки - на "берега" Аргуни....
Я в кавычки "берега" сделал, потому что в это время года, река очень узкая в этом месте - 1,5 - 2 метра...
Но очень, очень сильное течение....
И один "знаток" сказал нам, что знает, как без всяких усилий, за ночь выстирать форму "Как новенькая будет"....
Вообщем набрали мы крепких досок, прикрепили к ним форму и опустили все это в течение...
Типа - поток очень сильный, всю грязь естественным образом смоет....
С утра кинулись, поднимаем "сачки", снимаем форму... а поднять её не можем....
Вся форма внутри набита свежайшей, аргунской рыбой!!!!
Знаменитым "белым амуром"....
Вот такая "мужская стирка" у нас получилась