Вопрос о Сбере) Какой Самый стремный по обслуживанию, качеству и всем делам Банк++

Для вас? Почему им пользуетесь тогда?)
А какой самый нормальный?) Лучший не буду писать)
Везде свои засады случаются)
Хуже Сбера не знаю банка вообще)

Доп. вопрос. Жаркое - это мясо или картошка?)
Любите жаркое?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
самый тухлый - Промсвязьбанк) хуже не встречала)
лучший - фиг знает) везде свои подводные камни)
жаркое? не) не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Макс,тебя искусать,я в Сбербанке и Центробанке отработала по самое не балуйся,не считая Менатепа.Это хороший банк.
Просветленный (715371)
Для меня ,хуже Сбера тоже нет..Я с момента знакомства с Альфа -банком,с ним не расстаюсь....нет у меня к нему претензий)Для меня все ,где есть мясо,мяса много,всего остального чуть-чуть))))))Люблю просто мясо!)))
Привет,Максюнь!)
Верховный Наставник (176563)
Сбер =ж о п а)))) Действительно это капец,хуже его не встречал))) Недалеко от него наши региональные банки,там тоже геморрой еще тот..
Вообще российские банки ввиду своей специфики (отмывание денег и кидание государства путем вешания на баланс активов,приобретенных за копейки,но в документах по космоцене) не приспособлены для работы с гражданами! Другие задачи у них немножко))))
Спекулировать на бирже,отжимать предприятия,итд.
Ни одного нормального банка в РФ НЕТ!!! Одни рога и копыта.
Поэтому все здравомыслящие люди занимаются бизнесом через иностранные банки!
Наставник (82065)
Вот Сбербанком и пользуюсь.)) Банк как банк, не лучше и не хуже других.
Мы залипли на нем(( поганый банк спорить не стану.
Хранитель Истины (281982)
ВТБ 24 ... реально дебилы)!
Наставник (32774)
меня устраивал связной..% приличные,бонусы..я на них приличный фотик купила))но завалили его,цуки..а сбер да..слов нет..в конце месяца пойду с ним разводиться..замуж за тинькоффа пойду)
Мась)
если чисто по обслуживанию сбербанк меня очень даже и устраивает.Вот банк Москвы и Втб 24 вот это да ,на почте России и то быстрей обслуживают. По мне там сидят девочки страдающие амнезией. ни на один вопрос ответить толком не могут,все по сто раз переспрашивают ,а скорость равна -80. Вареные курицы и то быстрей шевелятся.
Хранитель Истины (493223)
Я свою пенсию из Сбербанка перевела в Банк Москвы.