Советник (3515)

Мои знакомые принимают пищевую соду для оздоровления.Вы слышали о таком и как к этому относитесь?

Вроде сода очищает организм и даже избавляет от многих болезней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
внутривенно полезно, а пить вроде как для желудка вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Плин...и живым огурцом по Малахову они ничё не лечат???...бред это всё...про очищение организма...
Мудрец (10033)
слышал. питьём соды занимаются сектанты. если вам нужно лечиться от чего то конкретно - идите к врачу, если вы просто хотите здоровое питание - идите к диетологу. они сами понимают что значит очистка организма? очистка от чего?
вот я тоже думаю,сода наверное гастрит спровоцирует как нефиг делать..)
Просветленный (594798)
Содой я посуду мою
Был у меня сосед Саня-водила! Любил применять "народные" средства для оздоровлегия организЬма: "сосал" подсолнечное масло, собирал из пивных пробок "аппликаторы" и пр. А умер, тупо, задохнувшись с приятелем по-пьяни СО в закрытом гараже.
Кому суждено быть повешенным, тот... грустно!
Верховный Наставник (169734)
Слышал такое, но сам не вижу смысла практиковать.
Хранитель Истины (493038)
Я в такие игры не играю