Советник (3515)

Мне эти "Ответы" нравятся больше тех.Почему здесь мало народа? Тут интереснее и смайлики есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тетрис доставай, бум играть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Мне тоже эти больше нравятся .А народу не мало .Просто троллей нет в таком количестве как там .
Верховный Наставник (100775)
А вы сиськи то покажите или как
Верховный Наставник (185296)
Маладесс!!!
А вы сиськи то покажите или как-2
Наставник (43600)
больше не надо. тут щас золотая середина между качеством и количеством
Верховный Наставник (170751)
мало здесь народу, соответственно и интерес невелик. просто здесь осталась игра, а там форум для недоразвитых.