Вы тоже уверены в том, что для приведения своей тушки в норму без фитнес-клуба не обойтись? Дома заниматься не пробовали, крутышки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306653)
Самое трудное д ж о п у с дивана поднять, а заниматься-то можно где угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
дома не интересно))
Необходимости ходить в фитнес-клуб нет, но если есть такая возможность - то почему не ходить?)
Мудрец (22635)
дома всегда лень
Хранитель Истины (313507)
Я не люблю в зале, если честно.
Просто потому что походы в фитнес -клуб требует какой то организованности.
Я -увы.. не страдаю)
приходится дома, как приспичит..
Но и я сторонник не запускать до того, что уже караул)
Хранитель Истины (302821)
Дома дисциплины нет))))))
Хотя, кто хочет, тот найдёт...остальное - отговорки)))))
Хранитель Истины (372372)
пробовали
дома забиваешь, никто же под зад не пинает
а за фитнес клуб если заплатил, бабосов жалко, приходится ходить
да и с тренером профессионалом круто конечно
правда не у всех финансы позволяют
можно можно
не есть как бульдозер
и тот же бег какое то время быстрая ходьба)) сменить ее на бег и после на бег с ускорением перейти и опять ходьба и повтор/бассейн укрепляет и подтягивает фигуру))))
а зал по мне так это если хочется рельеф получить))))
Дома действительно нет дисциплины.
Но когда есть мотивация, то будешь и дома заниматься...
У меня есть зеркальный шкаф-купе во всю стену.
И как-то после родов я прошла мимо него полностью голая
Я не могла дождаться, когда пройдет два месяца, чтобы начать качать пресс.
Приседала 90 раз в день. Потом, когда можно стало, засовывала ноги под диван и качалась... )
.
Верховный Наставник (166854)
с моими проблемами без тренажеров не обойтись никак...
и дело не в крутости тут совсем...
не обойтись . мне . дома пробовала заниматься - лень ))) ну раз , ну два .. ну пару месяцев .. все равно найдутся более важные дела
я не хожу в фитнес зал))))
однако без фитнес зала от 30 кг избавилась...)))))))))))))))))))

Привет Бензопила))))
Верховный Наставник (103249)
Дома ты 100 приседаний со штангой не сделаешь, и на растяжке на шпагатах меньше минуты будешь
А это так, не то
И я себе своим бегом колени убила
Зиму лечила -10 кг набрала
Тут бдят за тобой
Верховный Наставник (157407)
Я дома занимаюсь каждый день в одно и то же время, и выгляжу не хуже, тех кто ходит в зал. Регулярно вижу девочек, которые фотки свои из залов постят, отличий от себя не вижу.
Я как только родила, ещё не слезла с кресла, а акушерка сказала "ничего себе какой пресс даже после родов"

Конечно я не вся в кубиках, мне это и не к чему.
Чего я хотела, того добилась
Верховный Наставник (239709)
В клубе настрой определенный и атмосфера!
Я похудела дома....привела себя в форму, комфортную мне)))
Дома и занимаюсь.