И все же.....за чем байкерам это было нужно ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"На ролике видно, как активисты с флагами Украины и различными плакатами освистали байкеров, которые в рамках мотопробега из России до Берлина заехали в Прагу." - цитата из своей ссылки!

АКТИВИСТЫ С ФЛАГАМИ УКРАИНЫ!!! Если это чехи устроили, то ФЛАГИ УКРАИНЫ ИМ ЗАЧЕМ?

Так что ж, если гребанутые выродки, взращенные украиной по всему миру гоняются за русскими (работающими, отдыхающими за границей) С ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ - УСТРОИТЬ СКАНДАЛ И ОБНАРОДОВАТЬ ЕГО... что ж нам теперь вообщше не жить что ли? Отказаться от своих привычек, забыть свои цели, похоронить интересы? Из толерантности? Или КАК?

Или ты троллишь, Лика... Или чего-то не понимаешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конюх Фёдоров так не заморачивается.
Тормозишь, жирная. Уже давно было озвучено, кто это был. Догадаешься с трех раз?
Хранитель Истины (355551)
Традиция у них такая.
20 лет ездили и переставать от того, что у кого-то помрачение случилось не видят смысла.
Верховный Наставник (168540)
О, к вам не заехали, тухлых бычков не купили.
Перестаньте называть их байкерами! Байкеры не лижут ж о п у власти!