Так почему тогда не наказать этого немца?

Вольф подтвердил ошибку Росберга с настройками мотора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5400)
Если Лью такой умный то нужно наказывать их обоих. Почему он пёрся в закрытую калитку, когда мог найти кучу моментов для обгона дальше по ходу гонки? Но Нику наказать нужно было вдвойне. Только кому? Команде? А оно им надо? Они сейчас белыми чемпионят. Кстати "это переполнило их чашу терпения" - что бы это значило? Возьмут в ещёвые руковицы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Смысл наказать может и есть но каким образом?Лидер чемпионата.Хотя любой обоюдный сход с Хэмилтоном приближает его к титулу в том случае если от фираре и редбуллов есть запас по очкам.
Раз за сезон такая ситуация приемлема вот если будут рецидивы и при этом конкуренты будут забирать много очков то наказывать придётся.Тем интереснее будут гонки.